Posted 16 августа 2018,, 06:54

Published 16 августа 2018,, 06:54

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Марсианские хроники: белгородец вышел из дома и улетел на Красную планету

16 августа 2018, 06:54
Мужчина 32 лет купил билет на Марс и улетел туда со всей семьёй! Удивительное приключение произошло с ним в семейном центре подготовки космонавтов «Космодрайв», который открылся на пятом этаже «МегаГринна».

Вы хотели полететь на Луну, выйти в открытый космос, прогуляться по Марсу или научиться управлять луноходом и настоящим космическим кораблем? Теперь это возможно. Примерьте скафандр, почините МКС, преодолейте гравитацию и высадитесь на Красной планете.

Все 47 приключений включены в билет:

– Пройди тренировку астронавта на 15 космических аттракционах, на которых будет интересно даже самым маленьким!

– Выполни космические квесты в виртуальной реальности.

– Почувствуй гравитацию на разных планетах.

– Задай свой вопрос космонавтам.

– Побывай на МКС.

– Измерь свой вес на разных планетах.

– Отправь своё послание на Марс, Юпитер, Венеру.

– Сделай селфи с легендарными киногероями из саги «Звёздные войны».

– Помоги отремонтировать космический корабль.

– Ощути взлёт ракеты и многое другое! Мероприятие такого масштаба проходит в Белгороде впервые и реализуется при поддержке телеканала «Наука 2.0».

Выставка уже посетила шесть городов России, где собрала более 300 000 положительных отзывов. Время на выставке летит незаметно! Именно поэтому билет в «Космодрайв» действителен весь день.

Все космические приключения входят в стоимость билета. После прохождения подготовки все посетители, даже самые маленькие, смогут получить сертификаты и узнать свой порядковый номер на полёт в космос!

Торопитесь в семейный центр подготовки космонавтов «Космодрайв»! Отправиться к звёздам можно только до 16 сентября в «МегаГринне». Все малыши до трёх лет включительно посещают космический парк бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с космическими технологиями по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Космодрайв» у партнёров компании. Подробности по ссылке: https://vk.com/topic-169230938_39062325

Подробнее

Телефон: +7 (908) 786-75-15.

Телеканал «Наука» приглашает друзей и посетителей «Космодрайва» стать участниками конкурса научных видео «Снимай Науку» https://naukatv.ru/video/film-science

На правах рекламы

"