Posted 14 августа 2018,, 06:49

Published 14 августа 2018,, 06:49

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Белгородцы отправятся к неизведанным мирам

14 августа 2018, 06:49
В семейном центре подготовки астронавтов «Космодрайв» всех жителей города ждёт невероятное путешествие к далёким звёздам и неисследованным мирам.

Увидеть рождение новых галактик, прикоснуться к предметам из космического прошлого и испытать неземное притяжение можно только с 17 августа по 16 сентября.

На «Космодрайве» приключения начинаются прямо с порога: посетителей встречают колоритные штурмовики из грандиозной фантастической саги «Звёздные войны». Дальнейший маршрут зависит от интересов: кто-то сразу отправится спасать марсианскую станцию, других же привлекут познавательные зоны. В сочетании развлекательного и научного состоит одна из изюминок выставки.

Другая – в интерактивности происходящего. Посетители «Космодрайва» становятся не просто частью межгалактических приключений, но главными действующими лицами. В космическом парке интересно всем: малышам понравятся проекции с забавными роботами и детская «центрифуженька», школьников увлекут интерактивные зоны, рассказывающие о необыкновенных космических технологиях и фактах. Обучение через игру привлекает детей к углублённому изучению технологий и астрономии.

На мастер-классах с помощью ассистентов любой ребёнок нарисует для себя объёмную игрушку, создаст вселенную в пробирке или соорудит шлем космонавта. Посетителей всех возрастов ждут и острые ощущения. На «Космодрайве» они проверят вестибулярный аппарат на космических тренажёрах и прикоснутся к необычному прибору – генератору Ван де Граафа.

Рассмотреть планеты и их спутники, послушать искажение голоса в атмосфере Марса, оценить свой вес на Юпитере, а после на собственный страх и риск прокрутиться на 360 градусов – все эти приключения доступны с 17 августа. Время на выставке летит незаметно! Именно поэтому билет в «Космодрайв» действителен весь день.

Семейный центр подготовки космонавтов откроется на пятом этаже «МегаГринна» и будет работать без выходных.

Все малыши до трёх лет включительно посещают космический парк бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с космическими технологиями по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Космодрайв» у партнёров компании. Подробности по ссылкеhttps://vk.com/topic-169230938_39062325

Подробнее:

Телефон: +7 (908) 786-75-15

Телеканал «Наука» приглашает друзей и посетителей «Космодрайва» стать участниками конкурса научных видео «Снимай Науку».

На правах рекламы

"