Posted 14 марта 2019,, 12:22

Published 14 марта 2019,, 12:22

Modified 17 сентября 2022,, 15:53

Updated 17 сентября 2022,, 15:53

Белгородские абоненты Tele2 выбирают пакетные тарифы

14 марта 2019, 12:22
Tele2 подвёл итоги 2018 года и определил популярные тарифные планы в Белгородской области.

Больше половины клиентов оператора выбирают предложения с фиксированной абонентской платой.

Tele2 отмечает, что популярность пакетных тарифных планов продолжает стремительно расти. За прошедший год доля их проникновения в Белгородской области увеличилась на 8 п. п. и достигла 55 %.

При подключении к сети Tele2 предложения с фиксированной абонентской платой выбирают 80 % новых клиентов оператора в регионе, что на 9 % больше, чем годом ранее. Самым востребованным среди белгородских абонентов стал тарифный план «Мой онлайн+»: на него приходится 37 % от общего количества подключений. Предложение включает безлимитные звонки на номера Tele2 России, 30 Гб интернет-трафика, 550 минут на остальные номера России и безлимит на общение в социальных сетях и мессенджерах за 230 рублей в месяц.

В списке наиболее часто подключаемых дополнительных опций лидируют пакеты интернет-трафика. Благодаря услуге «Добавить трафик» абоненты Tele2 могут расширить наполнение своего тарифного плана конца суток или на 30 дней. Кроме того, среди клиентов оператора пользуется популярностью услуга «Простая география», которая позволяет совершать выгодные звонки за рубеж. Стоимость услуги составляет два рубля в день.

Высокая востребованность пакетных тарифов неслучайна, она обусловлена удобством и широким набором услуг по умеренной цене. Осенью мы обновили тарифную линейку «Мой Tele2» в соответствии с растущими потребностями абонентов и их предпочтениями. Кроме того, клиенты могут самостоятельно в личном кабинете формировать пакет услуг под свои запросы: выбирать объём минут и гигабайтов, подключать необходимые опции. Помимо прочего, наши абоненты могут бесплатно делиться гигабайтами с другими клиентами Tele2 с помощью опции «Делитесь гигабайтами» и всегда оставаться на связи благодаря сервису «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» даже при нулевом балансе.Сергей Чекунов, коммерческий директор белгородского филиала Tele2

"