Posted 8 декабря 2020,, 08:21

Published 8 декабря 2020,, 08:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

На Стойленском ГОКе определили финалистов конкурса «Молодой лидер — 2020»

8 декабря 2020, 08:21
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) определили финалистов конкурса «Молодой лидер — 2020».

В этом году в нём впервые участвовали работники трёх предприятий сырьевого дивизиона Группы НЛМК — СГОКа, Стагдока и Доломита. Конкурс стартовал в марте и в связи со сложной эпидемиологической обстановкой проходил в онлайн-формате. Финальный этап состоится 24 декабря в Центре молодёжных инициатив Старого Оскола.

В течение года участники конкурса прошли компьютерное тестирование на выявление лидерского и интеллектуального потенциала, эрудицию, знание инструментов Производственной системы, горного дела и производства НЛМК, подготовили самопрезентацию в формате видеоинтервью, поучаствовали в онлайн-дебатах и интерактивной игре, разработали проекты, направленные на улучшение условий труда работников, обмен опытом между сотрудниками трёх предприятий, профориентацию школьников и т. д.

По результатам защиты проектов в финал вышли семь работников СГОКа и одна сотрудница Доломита. В ходе очного финального этапа конкурсантам предстоит продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, умение работать в команде и уверенно держаться на сцене.

Победителей отметят дипломами, памятными подарками и денежными премиями в размере от 35 до 60 тысяч рублей. Дипломы, подарки и материальное вознаграждение получат также все участники финального этапа.

Конкурс «Молодой лидер» направлен на выявление и развитие работников с высоким потенциалом. Участников финала внесут в базу перспективных работников предприятий дивизиона «Руда».

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

"