Posted 9 ноября 2020,, 16:00

Published 9 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Убывающая в деве Луна гарантирует удачный и активный вторник

9 ноября 2020, 16:00
10 ноября будет крайне удачным для финансовых манипуляций, а также начала ремонта или создания семьи. Обязательно используйте всю энергию этого вторника.

У Овнов намечается активный вторник, который обязательно принесёт корзинку заслуженных плодов. В кои-то веки шило, не дающее спокойно сидеть на месте, окажется очень кстати — работайте усердно, чтобы получить побольше плюшечек 10 ноября. Столкновения лбами с коллегами удастся избежать, если не будете критиковать чужое мнение и навязывать свою точку зрения. Просто смиритесь, что есть люди упёртее вас.

Для Тельцов наступает период продуктивного общения и переговоров по деловым вопросам. Хороший день для устройства на работу или выбора пути, по которому вы будете скакать в своё светлое будущее. Продумывайте каждый свой шаг, будто вы стоите на шахматной доске, а кругом одни кони и непонятные дядьки в коронах.

Близнецов Луна в этот вторник возьмёт под своё крылышко и будет оберегать от всех невзгод. Вполне вероятно, что в окружающих проснётся заботливая бабушка, которая захочет вам повязать шарфик, накормить тремя блюдами и измерить температуру в ухе. Неплохой день для того, чтобы решить свою семейную ситуацию: пожениться или развестись. Можете смело делать предложение руки и сердца. Или предложение пройти по известному направлению и адресу, если партнёр вас порядком подзадолбал за этот непростой год.

Ракам может показаться, что вы не просто ходите кругами, а ещё и делаете это задом вперёд. На самом деле определённая стагнация в вашей жизни связана с тем, что у окружающих в жизни происходит какая-то максимально стремительная и неадекватная движуха, на фоне которой ваша повседневность напоминает болотце с пузырьками тины. Избегайте конфликтов и просто плывите по течению. Главное — правильно выбрать курс, а Луна сама вас вынесет в этот вторник.

Львы, как хорошие котики, недавно впахались и активно прыгали с тумбы на тумбу ради получения заветного лакомого кусочка. В этот вторник Луна решила, что пора вознаградить вас и выдать бонус за усердие. Есть вероятность исполнить своё заветное желание или хотя бы приблизиться к нему. День хорош для решения бытовых проблем и улучшения атмосферы в жилище.

Луна говорит о том, что Девам с высокой вероятностью придётся публично выступать и отстаивать свою точку зрения. Проявите свои скрытые таланты: закиньте ногу за ухо, встаньте на мостик и пошевелите ушами — вашего оппонента это впечатлит и спорить ему перехочется. Можете собирать минимальный чемоданчик в дорогу и отправляться в путешествие. Оно должно быть спонтанным и незапланированным, чтобы принести максимум эмоций. Подбить на такие приключения можете и вторую половинку, которой точно понравится предложение.

У Весов наступает день расплаты по всем долгам, которые накопились за вами. Уделите внимание не только материальной составляющей. Разгребите воз с кармическим долгом и отплатите доброй монеткой за каждое светлое событие в вашей жизни. Не будьте бякой и не пытайтесь подложить уголёк в карман бесячего коллеги.

Для Скорпионов этот вторник станет днём самокопаний и поиска скрытого смысла во всём. Не зачитывайтесь инструкцией к освежителю воздуха и не ищите символов масонов и тайных орденов в голубиных следах на мусорной площадке. В этот день может потянуть на подвиги, старайтесь не бить себя пяткой в грудь и не бравировать перед толпой гопников в стрёмном районе города. Зато можете сходить в ЗАГС или хотя бы сообщить любимому человеку, что не против однажды нарядиться и отправиться создавать новую ячейку общества.

Стрельцов накроет странным облачком радости и одухотворённости. Не удивляйтесь, если весь день будете немного парить над землёй и едва касаться голыми пяточками серой тротуарной плитки. Лёгкость и окрылённость — это про вас 10 ноября. В окружении друзей и родственников можно шутить и радоваться жизни, не боясь, что они решат, будто ваша кукуха отправилась в бессрочный отпуск.

Озабоченные деньгами козероги могли созреть для покупки автомобиля или своего жилья. Не исключено, что эти желания продиктованы тем, что вас слишком бесит общественный транспорт или нынешние домочадцы, поэтому хорошенько взвесьте все за и против ипотеки. Звёзды советуют сдерживать свою язвительность и не скандалить с другими людьми. С собой, кстати, можете — Луна говорит, что самокритика в этот день может действительно принести свои плоды и помочь выявить слабые стороны вашего характера.

Водолеям в этот вторник звёзды советуют начать ремонт или преобразование пространства, в котором живёте. Если страшенный бардак, в котором вы существуете, продолжить называть творческим беспорядком, то скоро негде станет спать и закончатся чистые тарелки. Организуйте своё рабочее место отдельно от спального и заведите привычку заправлять по утрам постель. Во второй половине дня возможны хорошие новости.

У Рыб продуктивный и очень удачный день. Жизненные силы будут кипеть и клокотать, как борщ в маленькой кастрюльке. Постарайтесь не накрывать её крышкой, чтобы всё это дело не сбежало и не загадило свежевымытую плиту вашей жизни. Есть шанс продвинуться по карьерной лестнице или получить премию.

"