Posted 8 ноября 2020,, 16:16

Published 8 ноября 2020,, 16:16

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

От любви до ненависти: что обещает гороскоп на 9 ноября

8 ноября 2020, 16:16
Понедельник будет не только холодным, но и противоречивым. Кому же больше повезёт в этот осенний день?

Овнам не стоит заводить служебный роман, лучше не смешивать личные отношения с рабочими. Для работы день хороший, а вот кредит брать — неудачный момент. Стоит посвятить вечер физическим нагрузкам.

Тельцам придётся сдерживать порывы ревности — скорее всего, они не имеют под собой оснований. В целом для отношений не лучший период. Цените то, что уже имеете, то же самое и в карьере. Не тратьте много денег на ненужные вещи.

Подозрительными могут быть и Близнецы. Возможна ссора из-за ревности, придётся держать себя в руках. Зато на работе получится доделать давние дела: можно позволить себе дорогостоящую покупку или отложить денег на чёрный день.

Для Раков 9 ноября будет хорошим днём. Перемены к лучшему станут для вас приятной неожиданностью. На работе лучше действовать сообща. Осторожнее с продуктами, у которых истекает срок годности.

Если Львы планировали разорвать отношения, лучше сделать это именно в понедельник. Тем, у кого семейные узы крепче, не нужно раздражаться на близких. Этот день хорош для работы и творчества, проявляйте свои лучшие качества. Больше гуляйте на свежем воздухе, меньше сорите деньгами.

Девам лучше ловить момент в случае неожиданного знакомства: оно может привести к романтическим отношениям. На работе будут трудности, но поправимые. Под влиянием Сатурна можно впасть в депрессию, глупые покупки этому тоже поспособствуют.

Хороший день для поиска партнёра и у Весов. Только не стоит спешить. Семейные Весы могут быть вспыльчивы. Поможет поход в салон красоты или по магазинам.

Скорпионы в порыве гнева могут наговорить глупостей, о чём потом будут жалеть. Для карьеры придётся хорошо поработать, но результат, наконец, может быть положительным. Если на что и тратить деньги — то на свой имидж.

Стрельцов в этот день любят и боготворят, одинокие же могут исправить свой статус. Устройте романтический ужин. Работа не будет приносить радость, придётся потерпеть.

Козерогам лучше выйти из дома, не замыкаться в четырёх стенах. С родственниками возможны конфликты, коллеги могут обидеться. Но физически вы на пике формы, возможен успех в коммерции.

Водолеи заведут 9 ноября новые полезные знакомства и будут успешны в рабочих делах. Впрочем, особой финансовой выгоды это не принесёт. Не стоит употреблять в пищу фастфуд и другие полуфабрикаты — возможно отравление.

Рыбам в этот понедельник грозит любовное приключение. Если дорожите партнёром, то не поддавайтесь соблазну. С другой стороны, это может перерасти во что-то серьёзное. Рабочий день тоже будет наполнен приятными эмоциями, а вечером можно решиться на приятную покупку.

"