Posted 20 мая 2022,, 07:55

Published 20 мая 2022,, 07:55

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Белгородцы жалуются на состояние туалета в Центральном парке

20 мая 2022, 07:55
Горожанин рассказал «Бел.Ру», что некоторые раковины в туалете неисправны, не все диспенсеры для мыла и сушилки в рабочем состоянии, есть проблемы с освещением. В горадминистрации заявили, что уже взяли ситуацию на контроль и закупают необходимые комплектующие.

Белгородец пожаловался на состояние туалета в Центральном парке. По его словам, работают не все диспенсеры для мыла и сушилки для рук, есть проблемы с освещением. Две раковины обёрнуты полиэтиленом и тоже неисправны. А на входе посетителей встречает ковёр с дырами.

В мэрии ответили, что взяли ситуацию на контроль. Сейчас уже закупают необходимые комплектующие для восстановления работоспособности раковин и освещения. Сушилки и диспенсеры тоже проверят и при обнаружении неполадок исправят их.

Обеспокоены белгородцы были и тем, что Центральный парк постепенно превращается в парковку для машин. Автомобили замечали даже на тротуарах и велодорожках. В горадминистрации заявили, что шлагбаумы на улицах Островского и Попова уже закрыли.

Что касается туалетов, белгородцы жаловались на проблему с ними и в другой рекреационной зоне — в Сосновке. Ранее стало известно, что на пляже оборудуют новые туалеты.

"