Posted 26 апреля 2022,, 18:52

Published 26 апреля 2022,, 18:52

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Белгородцы жалуются на урны и туалеты в Сосновке

26 апреля 2022, 18:52
Как отметил Вячеслав Гладков во время прямой линии «10 вопросов губернатору», дополнительные туалеты в Сосновке установят в начале и в конце тропы.

Во время прямой линии белгородка пожаловалась Гладкову на проблему с урнами и туалетами в Сосновке.

Каждую субботу и воскресенье я в Сосновке бываю. Не согласен по поводу урн, потому что контейнеры находятся на очень комфортном расстоянии друг от друга. Это позволяет каждому человеку без особого дискомфорта выбросить мусор. В целом могу сказать, что люди бережно относятся к Сосновке.Вячеслав Гладков

Что касается состояния туалетов, то с этой жалобой губернатор согласился и отметил, что новые туалеты оборудуют на пляже, а также в начале и в конце тропы.

По поводу туалетов согласен. Он только один, который находится возле пляжа, но в этом году в плане у Антона Иванова [мэра Белгорода — прим. ред.] заменить допотопный туалет, который есть, и поставить три — на пляже новый и два в начале и в конце тропы. Надеюсь, что это произойдёт не до окончания летнего сезона. Постараюсь проговорить с мэром, чтобы ускорить решение этой проблемы.Вячеслав Гладков

Напомним, что ранее губернатор также призывал навести порядок в Сосновке. По его словам, в большей части просек лежат деревья и ветки — это может стать причиной пожаров.

"