Posted 21 апреля 2022,, 13:18

Published 21 апреля 2022,, 13:18

Modified 18 сентября 2022,, 15:04

Updated 18 сентября 2022,, 15:04

Стойленский ГОК традиционно провёл благотворительную акцию к празднику Светлой Пасхи

21 апреля 2022, 13:18
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал ежегодную благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Светлой Пасхи.
Сюжет
Пасха

Более 150 пасхальных куличей комбинат традиционно передал воспитанникам Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт», детям, состоящим на учете в городских обществах инвалидов, членам Совета пенсионеров комбината и Старооскольского городского округа.

Сотрудники отдела социального развития СГОКа передали пасхальное угощение и поздравление от руководителей комбината ветерану Великой Отечественной войны — бывшему работнику предприятия — Вениамину Изосимовичу Селянину.

В столовых и буфетах комбината в преддверии праздника оператор питания — компания ОМС — организовал для стойленцев выставку-продажу куличей к праздничному столу.

Светлое Христово Воскресенье — праздник надежды, весны и духовного возрождения. Он призывает к обновлению, , побуждает к свершению добрых дел. От всей души желаю всем радостной Пасхальной недели, мира, здравия и благоденствия!Роман Великанский, директор по персоналу Стойленского ГОКа

"