Стало известно, кто попадёт на обновлённую Доску почёта Белгорода

29 июля 2020, 17:47
Обновлённую доску можно будет увидеть уже 4 августа. В список лучших вошли предприятия промышленного производства, ЖКХ, медучреждения, школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, профсоюзы и др.

Сайт органов местного самоуправления опубликовал список предприятий и отдельных их представителей, которые вошли в перечень лучших по Белгороду. Чести попасть на Доску почёта удостоились 19 коллективов и 19 работников производственной и социальной сфер.

Ежегодно Доску почёта корректируют в преддверии Дня города. В 2020 году здесь можно увидеть госпиталь для ветеранов войн, МБОУ «Гимназия № 22», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 68», Федерацию хоккея, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгорода и другие организации.

Среди отдельных лиц, признанных образцовыми работниками той или иной сферы, на Доске почёта можно будет увидеть фото лучшего шлифовщика, монтажника, руководителя отдела закупок, учителя, методиста и прочих специалистов.

Празднования Дня города начнутся в областном центре ещё 30 июля, а продлятся по 8 августа. В праздники в Белгороде можно будет сходить на концерт «Ночных снайперов», на открытый городской фестиваль, посетить соревнования чемпионата мира по автозвуку и, конечно же, посмотреть фейерверк. Актуальное расписание мероприятий представлено в нашем материале.

#Новости #Город #День города #Новости Белгорода #День города Белгорода #Городская доска почёта #Доска почёта #Белгород день города
Подпишитесь