Posted 22 августа 2019,, 07:26

Published 22 августа 2019,, 07:26

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Tele2 дает белгородцам две недели бесплатной связи

22 августа 2019, 07:26
Альтернативный оператор мобильной связи предлагает новым абонентам в Белгороде бесплатно протестировать качество услуг на тарифе «Мой онлайн+». Теперь при подключении к Tele2 белгородские клиенты могут бесплатно пользоваться услугами связи в течение двух недель.

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 предоставляет возможность новым клиентам подключить тариф «Мой онлайн+» на льготных условиях до 24 сентября 2019 года. При выборе услуг Tele2 белгородские абоненты получают возможность тестировать качество услуг на тарифе «Мой онлайн+» в течение двух недель бесплатно. Если клиент доволен качеством, он может внести абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. При досрочной оплате неизрасходованные гигабайты и минуты льготного периода сохранятся.

Тарифный план «Мой онлайн+», который теперь подстраивается под потребности клиента, ориентирован на активных пользователей услуг мобильной связи. На стартовых условиях за 300 рублей в месяц белгородские абоненты получают 30 Гб интернет-трафика и 550 минут. Также пользователям тарифа доступны безлимитные звонки на номера Tele2 России, которые не расходуют основной пакет минут. Через 25 дней, проанализировав профиль потребления с помощью искусственного интеллекта, «умный тариф» в личном кабинете предложит абоненту индивидуальные параметры без изменения абонентской платы. Важно, что новые условия применяются только после получения согласия от клиента. Кроме того, любители зарубежного отдыха оценят, что в пакет включены исходящие звонки из Финляндии и Черногории в Россию и один день бесплатного доступа в интернет в международном роуминге в рамках услуги «Безлимитный интернет за границей».

Новые абоненты Tele2 также могут перенести остатки своих пакетов при подключении к оператору. Благодаря этой возможности неизрасходованные минуты и гигабайты не сгорают не только у действующих клиентов, но и у абонентов других операторов при подключении к Tele2. Оператор запустил такое предложение в феврале 2019 года.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и разрабатывает уникальные предложения в рамках стратегии lifestyle enabler, чтобы обеспечить абонентам комфорт. Наши выгодные решения пришлись пользователям по душе и доказали свою популярность, именно поэтому мы завоевали репутацию трендсеттера на рынке мобильной связи. Tele2 идёт дальше и предлагает оценить инновационные подходы и новым абонентам. Теперь белгородские клиенты смогут бесплатно протестировать услуги Tele2, а мы сделаем их переход максимально комфортным. Уверены, что новые абоненты по достоинству оценят качество нашей связи и тариф с удобным наполнением. Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2

"