Доска почёта Стойленского ГОКа пополнилась новыми именами

18 июля 2019, 11:30
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в канун Дня металлурга по традиции обновили Доску почёта предприятия, на которой представлены портреты 36 лучших работников.

Ещё 82 стойленцам вручили почётные грамоты и благодарности комбината. В торжественной церемонии приняли участие руководители и работники структурных подразделений предприятия.

Мы встречаем наш профессиональный праздник новыми производственными успехами. Все наши победы, достижения и отличные результаты – это слаженная работа всего шеститысячного коллектива Стойленского ГОКа. Я искренне благодарю всех за добросовестную работу и ответственность, желаю благополучия, процветания, веры в успех и новых трудовых достижений!Сергей Напольских, генеральный директор Стойленского ГОКа

Все сотрудники, чьи портреты занесены на Доску почёта, получили свидетельства, корпоративные подарки и портреты на память. Хорошее настроение для собравшихся создали старооскольские творческие коллективы.

Помимо главной Доски почёта к профессиональному празднику также обновлены стенды с портретами 138 передовиков производства в цехах и структурных подразделениях комбината. Кроме того, в этом году более 400 стойленцев отмечены ведомственными, региональными, городскими и корпоративными наградами.

Для всех работников СГОКа и жителей Старого Оскола организован праздничный концерт, который пройдёт на одной из площадей города, с участием лучших местных творческих коллективов и звездой российской эстрады Димой Биланом. Завершением Дня металлурга станет яркий фейерверк.

Справка. Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18 %. Основная продукция комбината – концентрат железорудный агломерационный, руда железная агломерационная, железорудные окатыши. Промышленные запасы – более 6 млрд тонн.

#Новости #Общество #Стойленский ГОК
Подпишитесь