Завершились спортивные сборы бойцов клуба «Red Devil»

10 апреля 2006, 10:48
С 20 марта Фёдор Емельяненко вместе со своими тренерами Владимиром Вороновым, Александром Мичковым, Руслоном Нагнибида и коллегами по клубу «Red Devil» братом Александром Емельяненко, Романом Зенцовым, Эриком Огановым, Михаилом Малютиным, Евгением Орловым выезжал на очередные сборы в Кисловодск. Участие в тренировках также приняли воспитанники старооскольского клуба им. Александра Невского Дмитрий Самойлов и младший брат Фёдора – Иван Емельяненко.

Сборы, которые уже не первый раз проходят в высокогорье, стали для спортсменов, пожалуй, традиционными.

Как объясняют тренеры Фёдора, эти тренировки гораздо эффективнее «домашних». Разреженный воздух требует большей выносливости, поэтому результаты довольно ощутимые.

Что касается Фёдора, его тренировки носили «щадящий» характер. В основном это были упражнения на выносливость, кроссы, отработка ударной техники ног и, как он уже говорил в одном из последних интервью, – бои с тенью.

О нагрузках на руку пока говорить рано, однако спортсмен надеется, что процесс заживления не затянется.

Из Кисловодска Фёдор Емельяненко выехал незадолго до окончания сборов: 2 апреля он был приглашен на день рождения Иосифа Пригожина – супруга популярной российской певицы Валерии. Торжество состоялось в г. Москве. После того, как Фёдор побывал на дне рождения известного продюсера, у него значительно прибавилось поклонников, в числе которых Олег Газманов, и многие другие гости торжества.

7 апреля Фёдор выехал из Белгорода в Санкт-Петербург, где в минувшие выходные в казино «Конти» прошли бои с участием его коллег по клубу «Red Devil».

Евгений Орлов выступил в поединке по правилам кикбоксинга, а Эрик Оганов – по правилам ММА.

Ранее заявленный на участие в турнире Михаил Малютин не смог выступить из-за травмы руки, полученной на сборах в Кисловодске.

#Новости #Спорт #Федор емельяненко #Мария #Сборы #Кисловодск #RED DEVIL
Подпишитесь