Posted 17 октября 2020,, 16:00

Published 17 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

Кому отдых, а кому хлопоты: что предсказывают звёзды на 18 октября

17 октября 2020, 16:00
Стрельцам и Скорпионам не стоит ввязываться в споры, Овны смогут убеждать людей, а у Тельцов возникнут невероятные бухгалтерские способности. Подробнее — в гороскопе ИА «Бел.Ру».

Овен

В Овнах проснётся невероятная способность убеждать людей. Они смогут поэтапно убедить кого угодно в чём угодно: волка в том, что морковка ему полезна, ловеласа — в верности, а начальство — в необходимости Овнам повысить зарплату или выплатить премию. А вот друзья могут признать здравомыслие Овна занудством.

Телец

Самый подходящий день для посвящения собственным финансам. В Тельцах вдруг возникнет талант бухгалтера, который с лёгкостью поможет подсчитать все доходы и расходы. И даже если в банковских делах возникнут какие-либо недочёты, Тельцы исправят ситуацию и заставят деньги «работать» в свою пользу.

Близнецы

В этот день Близнецам стоит подготовиться к тому, что любые решения, идеи или проекты придётся как следует обосновать. Верить на слово окружающие не будут. Не помогут даже заразительные эмоции и невероятное ораторское мастерство. В этот день нужно полагаться только на свою логику, чтобы убедить всех неверующих в собственной правоте.

Рак

Визитной карточкой для Раков станут наблюдательность и проницательность. В этот день они достигнут невероятных высот. Интуиция и логика будут работать настолько слаженно, что Раки смогут проникать в суть вещей как известный Шерлок Холмс. Поэтому готовьтесь к тому, что окружающие могут уличить вас в чтении мыслей.

Лев

Отношения с близкими людьми в этот день будут достаточно напряжёнными. Это связано с тем, что интуиция будет говорить Львам делать одно, а логика и факты — совершенно другое. Чтобы не запутаться и окончательно не потеряться в собственных мыслях, следует прислушаться, в первую очередь, к своему сердцу.

Дева

Дев будут волновать исключительно деловые вопросы. Если что-то будет выходить за рамки контроля, Девы воспримут это как личное оскорбление. Весь день будет очень эмоциональным, а реакции на происходящее — достаточно острыми. Особенно это станет явным, если Деве покажется, что окружающие уклоняются от своих обязанностей. Девы не позволят никому стать тормозом на пути прогресса.

Весы

Этот день — отличный шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут делиться проблемами, горестями, радостями и заботами. А Весы в свою очередь смогут оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звёзды не помешают лезть в чужие дела, если Весов об этом попросят. Со временем все усилия будут вознаграждены.

Скорпион

Ни в коем случае не нужно ввязываться в конфликт, который связан с борьбой за власть. И даже если Скорпион победит, результат окажется не тем — побеждённые со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды советуют Скорпиону играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у него получится играть защитником.

Стрелец

У Стрельцов проснётся чувство справедливости. Нервы будут трепать мысли от обид, чувства собственной правоты и желания эту правоту доказать. Но, несмотря на боевую позицию Стрельцов, не нужно в этот день ввязываться в какие-либо споры. Наверняка исход конфликта обернётся против и не приведёт к ожидаемому результату.

Козерог

В этот день окружающие переложат на ваши плечи свои проблемы и хлопоты. Козероги смогут помочь, забыв про свои планы. Но нужно подготовиться к тому, что в разборе проблем Козероги не будут сдерживать своих слов и эмоций. Безжалостный анализ будет логичным и не пощадит чувства. Поэтому перед тем, как обратиться к Козерогам, стоит задуматься, нужно ли?

Водолей

Огромные организаторские способности в этот день достигнут своего пика. Лидерские умения будут видны всем издалека, завлекая окружающих. Не исключена вероятность вовлечения Водолея в какое-либо общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Водолей справится легко: он полон энергии, ясно видит цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.

Рыбы

Домашние заботы будут отвлекать Рыб. К тому же, внимания и поддержки буду требовать близкие. Отдалиться от этого у Рыб не получится, поэтому придётся расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в них.

"