Posted 15 октября 2020,, 16:00

Published 15 октября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

День для решения денежных вопросов и дружеских встреч: гороскоп на 16 октября

15 октября 2020, 16:00
Эта пятница для многих знаков зодиака сложится удачно: новые знакомства, приятные траты, активизация интуиции и в целом хороший день. У кого всё будет с точностью до наоборот, читайте в материале на «Бел.Ру».

Водолеи 16 октября поймают деловую волну. Вам сегодня удаются все встречи, а запланированному не мешают никакие внешние факторы. Ваша коммуникабельность помогает и в работе, и в личной жизни. Отдых в завершении дня пойдёт вам на пользу.

Близнецы смогут решить денежные вопросы, которые долгое время не давали покоя. Да и в целом день удачный: у вас получается всё, за что бы вы ни брались. Не упускайте шанс и реализуйте идею, которая казалась слишком сложной и недосягаемой.

Козероги берут в компанию Близнецов и Водолеев и идут покорять мир. Ведь и у них день складывается благоприятно. Вы получаете желаемую поддержку близких людей для реализации творческих идей. Заряда бодрости хватит для новых знакомств: как рабочих, так и романтических.

Весам звёзды рекомендуют быть терпеливее и внимательнее: день готовит не самые приятные сюрпризы. Чтобы добиться желаемого, придётся постараться и выложиться на полную. Если проявите терпимость и настойчивость, останетесь в выигрыше, если нет — можете потерять деньги.

Львам можно готовить список самых надёжных друзей, ведь их поддержка сегодня — залог успеха. В одиночку этот день даётся вам крайне сложно: в работе вы невнимательны и допускаете глупые ошибки, как и в выборе людей, которым рассказываете о личных проблемах. Рискуете стать объектом обсуждения для широкой аудитории.

У Овнов хорошее утро. Вам особенно хорошо сегодня помогает интуиция. Опирайтесь на неё и успейте решить все важные вопросы, особенно касающиеся работы, в первой половине дня. Вечер будет сложнее. Семейка задаст вам жару и припомнит старые обиды.

Девам астрологи советуют не жалеть себя и бросить все силы на важное дело. Оно того стоит, и ваше упорство даст свои плоды очень скоро. Адреналин от удачного результата даст силы и на семью, и на романтические отношения, и на старых друзей, СМС от которых висит непрочитанным в соцсети уже несколько недель.

Тельцы погружаются в рутину. День не предвещает никаких интересных событий. Работа будет плодотворной, но монотонной и может быстро вам наскучить. Надо собрать свои силы в кулак и закрыть дела несмотря ни на что, иначе проблемы обязательно вас настигнут. Вечер хорошо подойдёт для посиделок в большой компании.

У Раков достаточно хороший день. Лёгкости не предвидится, но всё получается, и довольно успешно! А значит, нечего и жаловаться. Скорее справляйтесь с делами и открывайте себя для новых знакомства. Только будьте осторожнее: приятные встречи сегодня вряд ли сулят долгосрочные отношения.

Рыбам стоит обратить внимание на женские компании. С ними разговор сегодня идёт проще. Вы отличаетесь особенной старательностью, а женщины вам охотно помогут в ваших свершениях. С мужчинами же стоит быть чуточку внимательнее, особенно к мелочам. Вы упускаете важное и можете обидеть, даже не специально.

Скорпионам стоит быть сегодня спокойнее и осторожнее. День испытывает вас на прочность и подкидывает почти безвыходные ситуации. Почти — потому что они таковы с первого взгляда. Если не удаётся решить всё и сразу, не впадайте в панику, оставьте это на потом, переспите с мыслью одну ночь. А день лучше посвятите тому, что вас радует.

Для успешного дня Стрельцам лучше быть повнимательнее в вопросах финансов. Не тратьте деньги на пустяки, вы скоро о них пожалеете. Лучше постройте планы, отсейте всё, что не требует вашего внимания сегодня, и выделите первоначальные задачи. Это поможет достигнуть желаемой цели и выдохнуть под вечер, чтобы отдыхать со спокойной душой.

"