Posted 7 октября 2020,, 16:00

Published 7 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Продуктивное утро и семейные вечера: чего ждать знакам зодиака от 8 октября?

7 октября 2020, 16:00
Каким знакам зодиака лучше проявить активность утром, а кому поберечь силы и приготовиться к моральной тряске — в этом материале.

Кого волнует чужое горе? Овнов! В этот день все бегут к вам со своими проблемами, а вы не можете отказать. Из-за этого тратите слишком много времени, денег и энергии на других, забывая про себя, своих близких и важные дела. Но того, кто отдаёт, рано или поздно ждёт вознаграждение. Овнов оно настигнет во второй половине дня и как раз такое, которое в карман положишь, в отличие от «спасибо».

У Тельцов будет день испытаний на стрессоустойчивость. Они почувствуют себя последним жёлтым листочком на дереве в декабрьскую метель. Тут главное — выстоять и принять все проблемы с максимально возможным спокойствием. Важно следить за речью, так как на фоне личных неудач можете нехотя обидеть кого-то близкого. Что-то может пойти не по плану, но старайтесь всё же его придерживаться. Особенно внимательными стоит быть в вопросах времени: ваши проблемы — это только ваша забота. Коллег вряд ли растрогает история о том, как вы опоздали на важную встречу, спасая котёнка с дерева.

Близнецы смело и быстро перестаиваются, когда все планы рушатся. Это именно такой день! Не расстраивайтесь из-за несостоявшейся встречи с кем-то важным. Лучше пройдитесь по осеннему городу и уделите время себе. Не впадайте в уныние из-за неудачной попытки сделать что-то важное. Отложите на потом, вернётесь к делу со свежей головой. Ваше спокойствие сегодня — залог прочных отношений как на работе, так и дома несмотря ни на что.

Ракам звёзды сулят приятные встречи и романтическое настроение. Из хорошего, пожалуй, всё. Хоть день окажется и продуктивным, но все вокруг будто-то разом перестали вас понимать и здорово подводят. В такие минуты стоит обратиться к своему личному опыту, пусть даже негативному, и взяться за самые важные делишки самому. Будет нелегко, но результат вас порадует.

Львы 8 октября отличаются если не умом и сообразительностью, то хотя бы позитивом. Проблемы никуда не делись, просто вы стали смотреть на них под другим углом и с большим энтузиазмом разгребать горы незавершённых дел. Продержите такой настрой до вечера, и награды вам не избежать! Ваша энергия не может не привлекать, люди это почувствуют, и приятное завершение дня будет неизбежным.

Девам стоит вспомнить все сумасшедшие идеи, воплотить которые они не решались. Всё потому, что проторенные дорожки, по которым они всегда шли с рабочим настроем, неожиданно заметёт. Самые верные начнут подводить, самые умные — творить глупости, а самые отзывчивые неожиданно откажутся помогать. Поэтому нужно подключить весь свой креатив, тогда результат не заставит долго ждать и будет непременно приятным.

Если Весы проснутся утром от мысли, что они вдруг захотели заняться гончарным делом или верховой ездой, чего не было раньше, — это не страшно. У них сегодня день неожиданных решений, поступков и поворота событий. Доверьтесь своему шестому чувству, чётко распланируйте день, отделите важное от второстепенного и мчите навстречу делишкам. Не ждите поддержки от окружающих. Сегодня с ними напряг. Поддержите себя сами!

Скорпионам астрологи предвещают плодотворный, насыщенный событиями день. Если не будете медлить и буксовать, вселенная вас вознаградит. Не всем будут понятны ваши мотивы, что безусловно будет раздражать окружающих, но к вечеру напряжённая атмосфера утихнет. Кто-то из друзей или родных готовит для вас радостную новость.

Стрельцы, не торопитесь. Сегодня спешка — ваш главный враг. Иногда надо разобрать картинку по частям, чтобы разглядеть её полностью, а для этого нужно время. Если окружающие вас раздражают или вы стали триггером для всех вокруг — изолируйтесь с мыслью, что это всё временно. Но не становитесь раком-отшельником. Вечера в окружении любимых — это хорошая идея при любом раскладе.

Герой мультфильма пел: «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро». Козерогам стоит придержать в памяти эту фразочку и встать сегодня пораньше. День будет плодотворным лишь в первой половине дня, не упускайте волшебные утренние часики. Во второй половине дня вам будет не до этого: возможно ухудшение физического и морального самочувствия. Не планируйте на это время ничего важного и окружите себя людьми, готовыми вам помочь.

Водолеев этот день заставит поволноваться. Эмоции будут бить ключом: не всегда гаечным и по голове, но всё же. Если утром планы станут медленно, но верно рушиться, не удивляйтесь. Приступайте смело к другим делам и не пытайтесь сегодня собрать один и тот же сложный пазл в сотый раз. Вспомните о давнишних идеях и задумках. Вторая половина дня — идеальное время для воплощения их в жизнь.

Рыбы сегодня на высоте: утро продуктивное, денежное, фонтанирующее положительными эмоциями и сюрпризами. Не ищите в этом подвоха. Так бывает: чёрную полосу сменяет белая. Активничайте, если надо. Для этого есть и силы, и финансы. А вот вечером лучше умерить пыл и провести его спокойно, иначе проблемы со здоровьем неизбежно вас настигнут.

"