Posted 5 октября 2020,, 16:00

Published 5 октября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Гороскоп на вторник 6 октября прогнозирует карьерный рост и опасность конфликтов

5 октября 2020, 16:00
Многие знаки зодиака столкнутся с финансовыми проблемами и желанием поругаться с окружающими. Лучше всего держать эмоции под контролем и отвечать на провокации вежливо.

Овнам стоит отложить подальше молотки, топорики и слишком острые вилки — этот день очень травматичен и вас луна попытается покалечить в первую очередь. Держитесь за голову, самообладание и кошелёк. Последний в этот вторник крайне уязвим и может оказаться жертвой воришки или телефонного мошенника.

У Тельцов 6 октября будет подобно Новогодней ночи: как вы проведёте этот день, так придётся мучиться до следующего обнуления Луны. Поэтому старайтесь изо всех сил вскарабкаться по карьерной лестнице даже в том случае, если вместо неё у вас отвесная стена неприступной крепости. Звёзды поставят зачёт даже просто за старания. Не жалейте себя и не нойте вслух, а нашёптывайте луне, что хотели бы изменить и как это видите.

Близнецам стоит воздержаться от поездок и пройтись пешком до работы. Есть вероятность попасть в аварию или столкнуться с воинственной бабулькой, которая несёт возмездие во имя льготного проезда в транспорте. Отложите сделки с недвижимостью, не меняйтесь квартирами и не переезжайте. Можете купить какую-нибудь мелкую чепуху, которая поднимет настроение.

На дороге Раков весь день будут выскакивать улыбчивые чудики, которым так и хочется доверить все свои тайны и стать поручителем в его кредите. Не поддавайтесь соблазну и шлите незнакомцев восвояси. Финансовые вопросы лучше не решать, в чужие тёрки с банками тоже лучше не вмешиваться, чтобы вас не загребли заодно с должником. Луна в этот вторник машет волшебной палочкой, но работает, как злой джинн. Поэтому обязательно думайте над формулировкой своих желаний, потому что исполняться они будут дословно.

Главным котикам зодиака Луна советует в этот вторник заклубочиться и не высовывать своих любопытных усов дальше уютного кокона из одеялка. Не общайтесь с малознакомыми и постарайтесь социально дистанцироваться от сопливого попутчика в маршрутке. Общение с коллегами по работе принесут удовлетворение и раскроют деловой потенциал Львов. Хороший день для потенциального роста в карьере.

У Дев весь день будут проблемы с мозгами. Возможно, вы почувствуете себя владельцем старого тарантаса, движок которого чихает и всё никак не хочет заводиться. Это нормально для этого вторника. День неблагоприятный для умственных нагрузок, высокоинтеллектуальных бесед и учёбы. Общая несобранность может заставить вас ругаться с окружающими, поэтому лучше свести общение к минимуму.

Весы на вторник вытянули счастливый билетик, который действует вообще во всех сферах. Поэтому если вам давно нужен был знак, чтобы взяться за какое-то начинание — вот он! Энергия будет фонтанировать до вечера, постарайтесь не расплескать её напрасно, вложите каждую капельку в то, что потом будет приносить дивиденды и кормить вас в старости.

Скорпионам придётся встать на защиту сирых и убогих. Не говорите им, что они физически или умственно слабее вас, просто оказывайте помощь тем, кто в ней нуждается. Лучше не ввязываться в вопросы, в которых вы не разбираетесь: провал утащит на дно не только вас, но и всю вашу команду. Подсаживайте своих друзей и близких повыше — с вашей помощью они получат новую должность.

Стрельцам 6 октября лучше попридержать свой длинный, как последний час рабочего дня, язык. Обдумывайте слова перед тем, как что-нибудь ляпнуть, и не перечьте руководству. В целом, день будет удачным и счастливым, но не загоняйтесь на работе, иначе рискуете протухнуть вместе с растраченной энергией.

Козерогам нужно игнорировать коммерческие предложения и отказываться от эксклюзивных предложений для самого ценного клиента банка. Не самый удачный день для манипуляций с деньгами. Вероятно, придётся срочно хватать ноги в руки и скакать по внезапно выскочившим из табакерки делам. Не суетитесь и не отвлекайтесь на пустые разговоры. В телефонных разговорах прерывайте беседу сразу, как только понимаете, что вам пытаются втюхать очередное выгодное предложение или навязать услугу.

У Водолеев вторник будет похож на спартанский поединок. Если хотите выползти из этого дня с минимальными потерями и полным набором конечностей, готовьтесь к неприятностям, которые возникнут во второй половине дня, заранее. Не ругайтесь с начальством и максимально обезопасьте себя со всех сторон. Есть риск разругаться с партнёром и внезапно развестись после пятнадцати лет брака. Не давайте воли эмоциям — это спасёт ситуацию.

Трудолюбивым Рыбам придётся активно поработать плавниками и оббежать максимальное количество мест. Заскочите к врачу проверить здоровье и не забудьте свериться с записной книжкой — какие дела ещё вы откладываете с позапрошлой осени? Благоприятный день для прогулок и активного спорта.

"