Modified 29 июля 2022,, 11:08

Updated 29 июля 2022,, 11:08

«Салют» в спарринге упустил победу над «Лучом-Энергией»

7 марта 2013, 06:52
В контрольном матче в Анталии футболисты из Белгорода сыграли вничью с лидером зоны «Восток» Второго дивизиона владивостокским «Лучом-Энергией» - 2:2. При этом «салютовцы» позволили сопернику отыграться лишь на последней минуте игры.

Активнее поединок начали игроки дальневосточной команды, создав несколько опасных моментов у ворот белгородцев в первые 10 минут матча. Сдержав атакующую волну приморцев, «Салют» перехватил инициативу. Сперва после дальнего удара одного из наших игроков мяч угодил в перекладину, а затем белгородцы открыли счёт в результате розыгрыша углового.

«Луч» также забил свой первый гол ещё до перерыва. Во второй половине игры вперёд снова вышли белгородцы. И вновь успех принесло стандартное положение. Подача штрафного с левого фланга привело к очередному изменению счёта - 2:1.

Однако последнее слово в этом поединке всё же сказали приморцы. На 90-й минуте, воспользовавшись ошибкой «салютовского» защитника, во второй раз сравняли результат - 2:2.