Posted 14 октября 2021,, 12:59

Published 14 октября 2021,, 12:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Оператор билайн обновил бренд и запустил новый тариф

14 октября 2021, 12:59
Оператор билайн представил обновлённый бренд, логотип и слоган.

Оператор заявил о том, название бренда теперь всегда имеет строчное написание: «В последние годы люди всё больше склоняют и пишут с маленькой буквы многие слова. Оператор билайн стремится быть ближе к людям. В центре обновлённого бренда билайна — обычный человек с его характером, заботами и потребностями».

Суть бренда отражена в новом слогане— «На твоей стороне».

Оператор билайн верит, что сегодня потребителю важно, чтобы бренд его понимал и предлагал решения, которые ему нужны. В связи с этим билайн запустил новый тариф-конструктор — «Твоё решение».

Новый тариф даёт выбор из различных по объёму пакетов минут и гигабайт, безлимитные мессенджеры, включенные в абонентскую плату по тарифу, а также возможность дополнительно подключить пакеты SMS, безлимитные звонки внутри сети билайна и безлимитный трафик на социальные сети.

Кроме того, всем абонентам тарифа «Твоё решение» доступен сервис билайн ТВ с не менее 20 популярными ТВ-каналами, а также голливудскими и российскими премьерами фильмов в партнёрской подписке — все они доступны для просмотра на смартфонах, планшетах, компьютерах или умных телевизорах.

Новый тариф-конструктор билайна даёт полную прозрачность списаний. К концу первого месяца пользования новым тарифом для каждого абонента будет сформировано персональное предложение конфигурации тарифа, основанное на его текущих потребностях.

Твоё решение» от билайна — это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия.Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна

Объём включённых услуг, условия их предоставления, размер абонентской платы будут зависеть от региона подключения. Все подробности о действующей линейке тарифных планов и их условиях абонент может получить на сайте beeline.ru.

Управлять тарифом можно с помощью мобильного приложения. В рамках обновления бренда оператор представил новое мобильное приложение— теперь оно называется не «Мой Билайн», а билайн. В Google Play уже доступна версия для Android. Версия для устройств под управлением iOS появится в App Store в ближайшее время.

Мы рассчитываем на то, что возможности нового приложения билайн заменит нашим клиентам поход в офис продаж. Но если такая необходимость все же появится — в поиске на главном экране вы всегда сможете найти информацию о ближайшем офисе билайн.Никита Чепрасов, директор по интернет решениям билайна

Что билайн делает, чтобы быть на твоей стороне, можно увидеть в этом фильме по ссылке.

"