Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

Старооскольские «металлурги» дома уступили рязанской «Звезде»

31 июля 2013, 08:42
«Металлург-Оскол» из Белгородской области в минувшем туре первенства Второго дивизиона на своём поле пропустил два мяча от команды из Рязани. Хозяева нашли ответ лишь однажды - 1:2.

«Металлурги» приняли «Звезду» в Старом Осколе 30 июля. В активе у гостей перед матчем была выездная победа в Выксе (2:0) и домашнее поражение от «Подолья» (0:1). Подопечные же Андрея Репринцева в первых двух турах не знали неудач, но и победами похвастаться тоже не могли. «Оскол» дважды сыграл вничью - с пензенским «Зенитом» (2:2) и воронежским «Факелом» (0:0).

Продолжить серию без поражений старооскольцам не удалось. Ещё в первом тайме рязанцы обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. Ворота хозяев поразили Егор Ларионов и Артём Сиваев. До перерыва усилиями Сергея Васильева «металлурги» отквитали один мяч.

До конца поединка многочисленные атаки старооскольской команды разбивались об оборонительные редуты футболистов «Звезды». Несколько раз гостей от гола спасал голкипер. Матч так и закончился со счётом 1:2.

Первая неудача в сезоне отбросила «Металлург-Оскол» на предпоследнюю строчку турнирной таблицы в зоне «Центр».

В следующем матче 4 августа старооскольцы в Саратове сыграют с «Соколом».