Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

Россия досрочно стала победителем мемориала им. Хуберта Вагнера

31 июля 2004, 07:40
Вчера в четвертом туре международного волейбольного турнира сборная России обыграла хозяев площадки – вторую сборную Польши.
Российская команда в составе: Хамутцких, Баранов, Казаков, Егорчев, Косарев, Абрамов, Вербов (либеро); Хтей и Ушаков (замены) со счетом 3:0 одержала победу над второй польской командой. Счет по партиям 25:14, 25:19, 25:21. Не смогла продолжать выступление без поражений и олимпийская команда Польши. Она в пятисетовом поединке со счетом 2:3 (25:21, 21:25, 25:21, 23:25, 8:15) уступила сборной Голландии. Команда «зеленого континента» не оставила шансов сборной Туниса - 3:0 (25:20, 25:15, 25:20).
Несмотря на то, что всем командам предстоит сыграть еще по одному матчу, тройка призеров мемориала определилась уже сейчас. Россияне, уступившие соперникам в четырех матчах только один сет, уже не упустят лидерства, как бы ни сложился их сегодняшний поединок с первой польской командой. А в свою очередь сборные Голландии и Польши-1, которые сегодня разыграют второе и третье место, недосягаемы для Австралии, Польши-2 и Туниса.