Posted 30 июля 2015,, 14:55

Published 30 июля 2015,, 14:55

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

Рыбаки из Донецка выиграли турнир по ловле спиннингом с берега на реке Ивенка в Ракитянском районе

30 июля 2015, 14:55
За победу в соревнованиях «Васильевка-2015» в Белгородской области боролись семь команд рыбаков. Своё мастерство ловли рыбаки показывали в течение двух дней, в два тура.

В первом туре лучшей стала команда Merc из Донецка. На второй позиции оказались спортсмены из Белгорода River Bandits. Третье место осталось за белгородской командой «Виктория».

На второй день лидеры поменялись местами: первыми стали River Bandits, вторыми – Merc. Третью строчку пьедестала заняли рыбаки из областного центра «F63.fishing – Ваще щукарь».

В итоге по сумме результатов двух дней золото взяли гости из Донецка команда Merc (Виталий Ковалёв, Михаил Сорокин, Алексей Федорец), серебро – белгородцы River Bandits (Геннадий Шеховцов, Эдуард Шеховцов, Евгений Дмитриев), бронзу – белгородцы «F63.fishing – Ваще щукарь» (Сергей Карабельников, Семён Молчанов, Евгений Спасский).

В личном зачёте лучшим стал Геннадий Шеховцов. В блиц-турнире среди сильнейших победил Евгений Дмитриев, сообщает Федерация рыболовного и охотничьего спорта.