Posted 30 июля 2010,, 13:17

Published 30 июля 2010,, 13:17

Modified 29 июля 2022,, 13:16

Updated 29 июля 2022,, 13:16

Спортсмены регионального управления Федеральной миграционной службы победили в областной спартакиаде

30 июля 2010, 13:17
Летняя спартакиада среди сборных команд первичных профсоюзных организаций госучреждений Белгородской области прошла сегодня в природном парке «Нежеголь» в Шебекинском районе.

В соревнованиях приняли участие сотрудники администрации губернатора области и Белгорода, управления социальной защиты населения области, областного арбитражного суда, отделения Пенсионного фонда РФ по области, областного управления Федерального казначейства, а также представители других ведомств.

«Сегодня в области уделяется большое внимание развитию массового спорта и туризма. Наш профсоюз всегда поддерживал социальных партнёров в борьбе за здоровый образ жизни», – сказала в приветственном слове участникам спартакиады председатель региональной организации профсоюза госучреждений и общественного обслуживания населения Татьяна Ротарь.

Более 200 госслужащих соревновались в восьми видах спорта: волейбол, поднятие гири и отжимание, прыжки в длину с места, перетягивание каната, лёгкая атлетика (эстафета 8х100), кросс, спортивно-игровая эстафета «Весёлые старты» и шахматы. В итоге первое место заняла команда Управления Федеральной миграционной службы России по Белгородской области, второе – областного управления Федеральной службы судебных приставов, а третье – у команды Арбитражного суда области.

"