Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Старооскольский «Металлург-Оскол» потерпел домашнее поражение

30 июня 2010, 05:40
Подопечные Владимира Зинича в своём домашнем матче с одним из лидеров зоны «Центр» второго дивизиона потерпели болезненное поражение, пропустив дважды и не сумев поразить ворота подмосковного клуба.

Отыграв почти весь первый тайм без голов, уже ближе к его концовке гостям удалось распечатать ворота «Металлурга-Оскола». На 35-й минуте полузащитник «Авангарда» Алексей Меркулов вывел гостей вперёд – 0:1.

До перерыва старооскольский клуб восстановить равновесие в счёте не сумел. После перерыва гости нанесли ещё один голевой укол, от которого команда Зинича уже не смогла восстановиться. На 48-й минуте форвард Дмитрий Чесноков удвоил преимущество своей команды – 0:2.

Несмотря на все старания, до конца игры «Металлург-Оскол» не сумел даже размочить счёт, не говоря уже о спасении матча. Старооскольцы фактически уступили борьбу за лидерство в зоне «Центр» второго дивизиона и теперь занимают вторую строчку турнирной таблицы, отставая от подольского клуба на одно очко.