Modified 29 июля 2022,, 11:38

Updated 29 июля 2022,, 11:38

ХК «Белгород» начал плей-офф с разгрома

30 марта 2010, 05:53
Белгородские хоккеисты в первом матче плей-офф серии против хоккейного клуба «Брянск» подтвердили статус фаворитов, забросив в ворота гостей пять шайб и пропустив лишь однажды.

Белгородцы на своей площадке спокойно и размеренно переиграли брянский клуб, забив по две шайбы в первых двух периодах и поставив точку пятым голом в третьем. В первом периоде у «Белгорода» отличились Сергей Благута и Олег Минаков. Во второй двадцатиминутке шайбы забросили Андрей Романов и Николай Гудков. Поведя 4:0, белгородцы позволили гостям размочить счёт – 4:1. Окончательный итог на табло уже в третьем периоде оформил Александр Торяник – 5:1.

Вторую игру плей-офф белгородцы проведут сегодня также на своей арене «Оранжевый лёд». Начало матча в 13:30.