Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

«Зодиак-Оскол» завершил сезон крупной победой

29 октября 2009, 07:59
28 октября старооскольский футбольный клуб на домашней арене крупно переиграл тамбовский «Спартак» и завершил сезон на пятом месте зоны «Центр» второго дивизиона.

Поставить яркую точку в сезоне 2009 года старооскольские футболисты постарались уже в первом тайме, на 99,9 % обеспечив себе победный результат в стартовой 45-минутке. Открыл счёт на 12-й минуте Александр Дубовик. На 16-й минуте удвоил счёт Сергей Кудрин – 2:0. На 28-й минуте до разгромного счёт довёл Денис Белобаев – 3:0, а добил соперника на 33-й минуте Максим Крестененко – 4:0. Голом престижа гости смогли ответить уже во втором тайме. Единственный мяч «красно-белые» забили на 54-й минуте – отличился Евгений Подольский – 4:1.

Добившись победы, «Зодиак-Оскол» ярко завершил сезон, занял пятое место с 56 очками в активе.