Posted 29 апреля 2013,, 09:21

Published 29 апреля 2013,, 09:21

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

«Салют» сегодня вечером примет астраханский «Волгарь»

29 апреля 2013, 09:21
Белгородский клуб, продолжающий борьбу за выживание в Футбольной национальной лиге, на своём поле сыграет с последней командой турнира - «Волгарём» из Астрахани. Матч начнётся в 19 часов на стадионе «Салют».
Сюжет
Футбол

Два футбольных коллектива из нижней части таблицы первенства ФНЛ сойдутся 29 апреля в Белгороде. «Салютовцы», одержавшие важную выездную победу над московским «Торпедо» в предыдущем туре (1:0), попытаются дома обыграть другого прямого конкурента в борьбе за сохранение прописки в лиге.

Однако «Волгарю» едва ли удастся зацепиться за спасительную 15-ю строчку. Астраханцы на протяжении 14 матчей не знают побед в чемпионате. Причём последние пять они и вовсе проиграли. От зоны спасения команду отделяют на данный момент семь очков.

В свою очередь белгородцы, напротив, сейчас находятся на подъёме. Осложняют работу Сергею Ташуеву в преддверии матча с аутсайдером кадровые проблемы. Обескровленной, в частности, выглядит оборонительная линия хозяев. Удаления в игре со столичным «Торпедо» заработали игроки основы Сергей Бутырин и Сергей Цуканов. Из-за перебора жёлтых карточек также матч пропустит ещё один защитник - Евгений Калешин.

Как тренерский штаб «Салюта» справится с возникшимитрудностями, нам предстоит узнать уже сегодня вечером. Матч между белгородцами и «Волгарём» начнётся в 19 часов на центральном стадионе Белгорода.

"