Белгородцы отличились на международном боксёрском турнире

29 февраля 2012, 18:23
Боксёры из Белгородской области выиграли четыре медали на юношеских соревнованиях, которые прошли в Магнитогорске с 22 по 27 февраля. На счету наших спортсменов две золотые и две бронзовые награды.

В магнитогорском юношеском турнире приняли участие боксёры из России, Латвии, Туркменистана и Узбекистана. Представители белгородской школы бокса выиграли состязания в двух весовых категориях. С тремя победами первое место в весе до 54 кг занял губкинец Максим Кривцов. Также выиграл два своих боя и завоевал золото турнира Никита Мещеряков из Старого Оскола, который выступил в категории до 52 кг.

Владимир Пыхтин (50 кг) из Губкина и Виталий Бахматов (66 кг) из Белгорода дошли по сетке турнира до полуфиналов, выиграв бронзовые медали.