Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Футбольный клуб «Губкин» обыграл липецкий «Металлург»

28 июня 2010, 09:30
Накануне вечером губкинский клуб в домашнем матче с липчанами одержал уверенную победу, трижды поразив ворота гостей.

Весь сюжет игры был разыгран уже в стартовом отрезке матча. На 12-й минуте Денис Кириленко распечатал ворота «Металлурга». Но через пять минут Ярослав Давыдюк сравнял счёт – 1:1. Впрочем, «Губкин» сразу же статус-кво восстановил, отличился Эдуард Шаповалов – 2:1.

Закрепил успех губкинский клуб уже во втором тайме – на 64-й минуте Александр Нечаев установил итоговый счёт – 3:1 в пользу ФК «Губкин», которому победа позволила подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы. 27 июня в зоне «Центр» было сыграно только три матча 11-го тура. Остальные пять игр, в том числе игра старооскольского «Металлурга-Оскола» против подольского «Авангарда», состоятся 29 июня.