Posted 28 марта 2017,, 09:01

Published 28 марта 2017,, 09:01

Modified 29 июля 2022,, 13:00

Updated 29 июля 2022,, 13:00

Вперёд, «Технолог-Спартак»: на старте финальный этап российского чемпионата по гандболу

28 марта 2017, 09:01
Заключительные матчи предварительного этапа чемпионата России по гандболу команда «Технолог-Спартак» провела на домашней площадке. В гости к белгородцам прибыл клуб из Воронежа – «Энергия».

Первая встреча прошла в обоюдоостром противостоянии – команды боролись до последнего, но в каждом тайме белгородцы всё равно были сильнее. Вырвав победу в первом игровом отрезке – 20:15, дожать соперника до конца было делом принципа. Итог – 43:35 в пользу хозяев.

В числе лучших игроков команды были названы Дмитрий Симонов, Игорь Олейник, Игорь Неклюдов, Денис Зелинский, Илья Кудрявцев, Александр Белокопытов, вратарь Павел Андросов.

Во второй встрече подопечные Сергея Крамского сразу же заручились солидным преимуществом, что позволило тренерскому штабу отправить на площадку скамейку. Молодёжь команду не подвела, и встреча снова завершилась в пользу «Технолога-Спартака» – 51:32.

Помимо ветеранов по ходу встречи особо отличились Никита Задорожний, Борис Четвериков, Никита Скрыдлов, Александр Семёнов.

С такими результатами «Технолог-Спартак» завершил своё выступление в предварительном этапе. После 16 игр с 27 заработанными очками белгородская команда лидирует в турнирной таблице. За ней следуют «СКИФ» (Омск) и «ДГТУ – Лидер» (Ростов).

Впереди – финальный этап. Но уже очевидно, что «Технолог-Спартак» обеспечил себе место в призовой тройке, сообщает пресс-служба БГТУ им. В. Г. Шухова.

Фото пресс-службы «технолога»

"