Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

«Губкин» не стушевался перед «Тереком»

28 марта 2011, 11:14
27 марта на сборе в Кисловодске футбольная команда из Белгородской области навязала борьбу прошлогоднему середняку премьер-лиги – грозненскому «Тереку». Подвела губкинцев реализация голевых моментов.

Губкинцы первыми открыли счёт. На 25-й минуте голкипер «Терека» Сослан Джанаев ошибся на выходе из ворот, а нападающий «Губкина» Анзор Нафаш не упустил шанса, пробив точно в цель.

Подопечные голландского специалиста Рууда Гуллита постоянно владели инициативой, и это вскоре принесло плоды. На 35-й минуте после затяжной осады ворот Красильникова бразилец Маурисио первым оказался на добивании – 1:1.

Вышедший на замену Эктор Бракамонте был одним из лучших в этом матче, отмечает OneDivision.ru. Именно он на 60-й минуте стал автором победного гола в матче. Он неожиданно пробил с линии штрафной мимо вратаря точно в угол.

Состав «Губкина»: Красильников, Меренков, Шаповалов, Иванов, Хорин, Солнцев, Карсанов, Нафаш, Прошин, Аристархов, Яковлев. На замену выходили Телков, Колчев, Рыжов, Гречишко, Хромаков.

29 марта соперником «Губкина» будет серебряный призёр прошлого сезона в зоне «Юг» – «Торпедо» из Армавира.