Updated 29 июля 2022,, 11:01

«Салют» справился с «Химками»

28 февраля 2013, 05:10
Белгородский футбольный клуб на третьем турецком сборе в очередном спарринге переиграл футбольный клуб «Химки», опробовав в деле ближайший резерв.

Комфортного счёта в игре с «Химками» 27 февраля «Салют» добился уже в первом тайме - голами отметились Азамат Курачинов и воспитанник собственной футбольной академии Александр Носов - 2:0. Химчане смогли сократить разницу в счёте до минимума только во втором тайме. Назначенный в ворота «Салюта» пенальти реализовал Евгений Песегов. Итог - 2:1 в пользу «Салюта».

В игре с «Химками», которые являются соперником «Салюта» по ФНЛ, занимая последнюю строчку турнира, Сергей Ташуев решил опробовать группу игроков ближайшего резерва и новичков. Ворота белгородцев защищал Илья Лантратов. В линии обороны сыграли Денис Цуканов, Вадим Старков, Сергей Бутырин, Дмитрий Тарабриков, Иван Жирный. В средней линии - Евгений Смородин, Максим Яковлев, Владислав Скрыпников, в нападении - Азамат Курачинов и Александр Носов. На замену в течении матча выходили Максим Шевченко и Вадим Афонин. Евгения Смородина Сергей Ташуев в игре менял и снова выпускал в поле.