Posted 27 сентября 2010,, 07:07

Published 27 сентября 2010,, 07:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Юрий Быков: Мне понравилось движение моей команды

27 сентября 2010, 07:07
Главный тренер «Салюта» Юрий Быков, несмотря на поражение, выразил удовлетворённость некоторыми действиями своей команды и заявил, что у «Салюта» есть неплохие шансы на то, чтобы остаться в первом дивизионе.
Сюжет
Футбол

«Мне по содержанию игра очень понравилась. Единственное, что огорчило, так это то, что мы провалили стартовые отрезки таймов – 15 минут в первом и 10 – во втором. Мне понравилось движение моей команды, да и преимущество уже после голов было у нас. Три момента создали – очень хороших, голевых. Но не забили. А наши соперники своими шансами воспользовались», – цитирует Юрия Быкова сайт ФК «Краснодар».

Вместе с тем наставник белгородского клуба назвал неплохими шансы «Салюта» сохранить прописку в первом дивизионе: «Шансы, считаю, есть неплохие, и мы будем их использовать. У нас осталось четыре игры дома и три на выезде… Что сейчас загадывать? Нужно выходить и играть в футбол, отдаваться полностью в каждом матче. Мы и сегодня вполне могли три очка набрать. Забей на первых минутах Григорян гол – и ещё не известно, как бы всё сложилось. Мы могли бы закрыться в своей штрафной и отбиваться. Но мы сегодня приехали выигрывать. А «Краснодар» просто объективно сильнее нас по исполнительскому мастерству. Конечно, удар Гогниева в «девятку» – это высший класс! У нас таких нападающих, к сожалению, нет».

Фото с сайта ФК «Краснодар»

"