Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

В Белгороде матчами высшей лиги Б начался волейбольный сезон

27 сентября 2010, 06:47
25 и 26 сентября стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги Б. «Локомотив-Белогорье – 2» принимал на своей площадке красногорский «Зоркий» и одержал две нелёгкие победы с одинаковым счётом 3:2.

Оба матча, состоявшихся в областном волейбольном центре, прошли по одинаковому сценарию: хозяева проигрывали первый сет в упорной борьбе, потом буквально разрывали соперника в следующей партии. «Львята» с весьма комфортным преимуществом побеждали в третьей партии, но затем инициатива переходила к гостям, которые выигрывали четвёртый сет, и лишь на тай-брейке белгородцы склоняли чашу весов в свою пользу.

Выиграв два домашних поединка, подопечные Сергея Брусенцева набрали четыре очка и теперь готовятся к выезду в Екатеринбург, где 2 и 3 октября их ждут матчи с местной командой «Локомотив-Факел», сообщили ИА «Бел.Ру» в пресс-службе ВК «Локомотив-Белогорье».