Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Высшая лига: есть первая победа!

27 июня 2004, 11:36
22 и 23 сентября хоккейный клуб «Белгород» на выезде встречался со Спартаком из Санкт-Петербурга.
Первый матч белгородские хоккеисты проиграли со счетом 2:3 (счет по периодам 0:1, 2:2, 0:0). За ХК «Белгород» отличились Николай Гудков и Константин Младин. Вторая игра сложилась для белгородцев более удачно. Результатом встречи стала первая в Высшей лиге победа ХК «Белгород» со счетом 3:2 (счет по периодам 2:2, 0:0, 1:0). Шайбы в ворота питерцев забросили: Андрей Романов, Роман Петров и Михаил Паньшин.
По итогам первых двух туров ХК «Белгород» занимает 9-ую строчку турнирной таблицы.

Крылья Советов г. Москва - Дизель г. Пенза 7:1

29 и 30 сентября ХК «Белгород» проведет первые домашние матчи сезона. В 18.30 на арене «Оранжевый лёд» белгородские хоккеисты сыграют с чеховским «Витязем».