Posted 27 мая 2013,, 08:37

Published 27 мая 2013,, 08:37

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Джон Джонс не удивился быстрой победе Емельяненко над Саппом

27 мая 2013, 08:37
Чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джон Джонс, посетивший шоу «Легенда», назвал Александра Емельяненко классным бойцом, а его старшего брата Фёдора - лучшим из лучших.

Знаменитого американского единоборца, который в своей карьере проиграл лишь один бой (и тот из-за дисквалификации - прим. ред.), ничуть не удивила победа Емельяненко-младшего над Бобом Саппом на второй минуте поединка. «Не думаю, что болельщики, собравшиеся на трибунах, расстроились из-за того, что бой длился так мало, - приводит слова Джона Джонса ИТАР-ТАСС. - И ничего удивительно в том, что Александр победил за минуту, нет. В мире ММА всем известно, что он - классный боец».

Поздравив Александра, Джонс пообщался с Фёдором Емельяненко, который не так давно сам успешно выступал в смешанных единоборствах. «Для меня Фёдор Емельяненко - один из величайших бойцов мира. Его очень долго не могли победить. Его можно назвать рекордсменом тяжёлого веса. Когда я делал свои первые шаги в профессионалах, Фёдор был на пике карьеры - лучшим из лучших», - заявил американец.

"