Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

Футболисты из Губкина переиграли курский «Авангард»

27 апреля 2009, 08:20
В первой встрече нынешнего сезона губкинский футбольный клуб с минимальным счётом одержал победу над клубом из Курска, а старооскольцы в первенстве России среди команд Второго дивизиона потерпели второе поражение подряд.

Первый тур первенства во Втором дивизионе губкинский клуб пропустил, а во втором одержал победу со счётом 1:0. Единственный гол принадлежал Сергею Фаустову, забил он его на первой минуте матча. Ответить на него куряне так и не смогли.

Ещё одна команда Белгородской области – старооскольский «Зодиак-Оскол» – потерпела второе поражение подряд. В этот раз сильнее старооскольцев оказались тамбовские футболисты. На своём поле «Спартак» сумел отправить в ворота «Зодиака» один мяч в концовке первого тайма.

В следующем туре 4 мая обе команды сыграют на своих полях. ФК «Губкин» примет «Факел-Воронеж» из Воронежа, а в Старый Оскол прибудет «Ника» из Москвы.