Modified 17 сентября 2022,, 16:29

Updated 17 сентября 2022,, 16:29

«Салют» обыграл «Ротор-2» из Волгограда в Белгороде

26 октября 2019, 18:46
Игра состоялась 26 октября на стадионе «Салют» и завершилась со счётом 1:0 в пользу белгородцев.

Как сообщает пресс-служба ФК «Салют», единственный мяч в матче 15-го тура хозяева забили на 81-й минуте – отличился форвард Денис Дёгтев.

Хозяева поля с первых минут матча взяли инициативу в свои руки и попытались забить быстрый гол. Спустя четверть часа тренерский штаб «Ротора-2» был вынужден произвести замену – Дмитрий Сесявин в центре поля неудачно выполнил подкат, хромая, дошёл до своей штрафной и рухнул на газон. Вместо него на поле вышел Алексей Сергиенко, сообщает портал «Волгоградская правда».

К середине тайма волгоградцы оказались зажаты практически в своей штрафной площади. После перерыва «Ротор-2» всё чаще стал гостить на половине поля соперника, создавая потенциально опасные подходы.

Вторая вынужденная замена произошла на 79-й минуте матча. Место Репина место в воротах занял второй голкипер «сине-голубых» Владислав Прытков, а уже через две минуты хозяева поля открыли счёт. Попытка пробить по воротам волгоградцев завершилась рикошетом, и от ноги Дениса Дёгтева мяч по дуге влетел за спину Прыткову – 1:0.