Posted 26 октября 2018,, 08:30

Published 26 октября 2018,, 08:30

Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

Татарстан, Белгород и Калуга выиграли Всероссийские соревнования Общества «Динамо»

26 октября 2018, 08:30
В Белгороде подвели итоги соревнований по волейболу среди команд силовых ведомств.

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу в Белгороде собрали 130 участников из 14 регионов страны, представлявших Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Курскую, Московскую, Мурманскую, Саратовскую, Самарскую и Челябинскую области, республики Бурятия, Карачаево-Черкесия, Татарстан, Удмуртия и Камчатский край.

Соревнования проходили с 23 по 25 октября по трём группам одновременно на трёх площадках города: в спортивном комплексе БГТУ им. В. Г. Шухова, на базе спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» и в детской юношеской спортивной школе № 2. Завершил турнир товарищеский матч между командами Белгородской области и Республики Татарстан.

Победителем в первой группе стала Республика Татарстан. Второе и третье места соответственно заняли Челябинская и Московская области. Во второй группе равных не оказалось команде из Белгородской области. Серебро забрала Республика Удмуртия, бронзу – Брянская область.

В третьей группе первое место завоевала команда Калужской области. Второй стала Республика Бурятия. Третье место – у Курской области.

Победители и призёры были награждены кубками, дипломами и медалями, а также сувенирными мячами с автографами титулованных игроков волейбольного клуба «Белогорье».

В свою очередь гости вручили начальнику УМВД России по Белгородской области Василию Умнову памятную медаль ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан, рассказали в ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.