Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

Старооскольский «Металлург» ушёл от поражения на последних минутах

26 июля 2010, 10:46
За четыре минуты до конца основного времени матча с липецкими одноклубниками «Металлург-Оскол» сумел сравнять счёт. Противостояние «металлургов» прошло 25 июля в рамках 15-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона.

Оскольская команда пропустила мяч на 71-й минуте, автором гола стал Александр Подымов. Подгоняемые родными трибунами, старооскольские «металлурги» бросились отыгрываться, и на 86-й минуте успех пришёл к одному из лучших бомбардиров первенства Артёму Самсонову. Итог встречи – 1:1.

Подопечные Владимира Зинича по-прежнему занимают вторую строчку турнирной таблицы зоны «Центр» второго футбольного дивизиона. Лидер – подольский «Авангард» – опережает старооскольцев на два очка благодаря крупной домашней победе над столичной «Никой» – 5:1.