Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

«Губкин» в гостях расправился с тамбовским «Спартаком»

26 июля 2010, 10:49
Губкинские футболисты в довольно сложном матче с одним из аутсайдеров зоны «Центр» сумели проявить характер и одержать уверенную победу.

Открыли счёт во встрече губкинцы – на 23-й минуте Григорий Гнедов вывел гостей вперёд. На 34-й минуте 23-летний форвард «Спартака» Дмитрий Парфёнов восстановил равновесие – 1:1.

Победную игру подопечные Александра Саитова продемонстрировали уже во втором тайме. Здесь звание героя дня заработал Денис Кириленко. Отличившись на 57-й минуте, Дмитрий вновь позволил «Губкину» повести в счёте. А уже в добавленное арбитром время, после того как в составе гостей за второе предупреждение с поля был удалён Дмитрий Ахба, Кириленко поставил точку в вопросе о победителе – 1:3.

После 14 туров «Губкин» с 26 очками занимает четвёртую строчку турнирной таблицы, отставая от лидера – подольского «Авангарда» на пять очков.