Posted 26 апреля 2016,, 08:36

Published 26 апреля 2016,, 08:36

Modified 29 июля 2022,, 11:02

Updated 29 июля 2022,, 11:02

Межрегиональный мотокросс и Кубок России среди ветеранов прошёл с участием белгородских спортсменов

26 апреля 2016, 08:36
Соревнования состоялись в Нововоронеже 23-24 апреля.

Член сборной Белгородской области «Белогорье» Никита Локтев в классе 65 см³ занял второе место. У Богдана Жидкова и Дмитрия Косова, недавно перешедших в класс 65 см³, – восьмое и девятое места соответственно.

В классе 85 см³ член белгородской сборной команды Иван Мирошников поднялся на вторую ступеньку пьедестала в Нововоронеже. У белгородца Артёма Куцубина — пятое место.

В классе 125 см³ Андрей Толстов из Валуек взял серебро, уступив лидерство Александру Ефимову из Липецка. Сергей Воронин из Нового Оскола завоевал бронзу.

В классе «Свободный» в этом году Андрей Толстов из Валуек стал бронзовым призёром.

В Кубке России среди ветеранов в группе «А» Сергей Макеев из Белгорода занял восьмо место. В группе «Б» соревновался Петр Юдин из Губкина, который также показал восьмой результат. В группе «В» белгородцу Александру Золотых удалось прийти пятым, сообщила Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области.