Modified 29 июля 2022,, 11:38

Updated 29 июля 2022,, 11:38

«Металлург-Оскол» одержал вторую победу кряду

26 апреля 2010, 06:16
25 апреля во втором туре чемпионата России в зоне «Центр» второго дивизиона старооскольский футбольный клуб переиграл пензенский «Зенит». Пока дружина Владимира Зинича играет со 100%-ным результатом.

Открыли счёт «металлурги» на 30-й минуте – пенальти реализовал Сергей Кудрин. Продолжили своё победное дело старооскольцы и во втором тайме. На 61-й минуте Артём Самсонов послал в ворота «Зенита» второй мяч – 2:0.

На 70-й минуте пензенцы после гола своего защитника Игоря Алексеева обрели шанс на спасение игры, однако до конца матча счёт больше не менялся. 2:1 – вторая в чемпионате победа «Металлурга-Оскола».

После второго тура старооскольский клуб занимает второе место после подольского «Авангарда». Подмосковный клуб также стартовал с двух побед и имеет преимущество перед «Металлургом-Осколом» лишь по разнице мячей: 5:1 против 5:2.