Posted 26 апреля 2010,, 06:08

Published 26 апреля 2010,, 06:08

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Харьковские гонщики победили в командном зачёте на турнире по мотокроссу в Белгороде

26 апреля 2010, 06:08
В субботу в Белгородском районе мотокроссмены открыли летний сезон турниров. Открытое лично-командное первенство, которое прошло в минувшие выходные, посвятили 65-й годовщине Победы.

Организовали заезд администрация Белгородского района и спортивно-технический клуб «Пилот». В субботу на трассе в посёлке Разумное собралось около 70 спортсменов из Москвы, Иваново, Орла, Брянска, Железногорска, Воронежа и других городов России и Украины.

Награды разыграли в четырёх классах мотоциклов. Победителем в категории 65 см3 стал Андрей Толстов из Валуек. В классе 85 см3 первым пришёл к финишу Максим Ермаков из Орла. Харьковчанин Андрей Фесак отпраздновал победу на мотоцикле с объёмом двигателя 125 см 3. А в свободном классе золото завоевал Игорь Елагин из Брянска.

В командном зачёте первое место досталось гонщикам из Харькова. Второе – у представителей «Пилота», а завершила призовую тройку курская команда.