Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

«Губкин» взял первое очко в сезоне

26 апреля 2010, 06:02
Губкинские футболисты смогли добиться ничейного результата в гостевой игре в Калуге, упустив при этом верную возможность победить. После двух туров чемпионата в зоне «Центр» второго дивизиона «Губкин» идёт на 10-м месте из 16 возможных.

В матче с «Калугой» 25 апреля все основные события развернулись уже во втором тайме. На 53-й минуте «Губкин» получил право на пробитие 11-метрового, однако удар Алексея Михалёва настиг не ворота, а вратаря.

Открыть счёт удалось всё же губкинцам: на 71-й минуте Андрей Козлов вывел гостей вперёд – 0:1. Впрочем, в роли лидера по счёту «Губкин» продержался недолго: на 78-й минуте калужский форвард Евгений Бондарь сравнял счёт – 1:1.

В оставшиеся 12 минут матча взять ворота ни самим хозяевам, ни губкинцам не удалось