Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Белгородка выступит в первенстве России по рукопашному бою

26 февраля 2013, 05:54
Анастасия Даниленко заняла второе место в первенстве Центрального федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.

Таким образом, девушка завоевала путёвку на первенство России, которое пройдёт в Астрахани в начале апреля, сообщают в Федерации рукопашного боя Белгородской области.

Владислав Беляев в абсолютном первенстве занял третье место, а Никита Рожин стал только четвёртым.

Остальные трое белгородских бойцов - дебютантов первенства достойно сражались на татами, но вернулись без медалей.

Всего в соревнованиях, проходивших в Новомосковске, участвовали более 300 спортсменов из 14 российских регионов. Первое место в общекомандном зачёте завоевали тульские спортсмены с результатом 8 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей.