Posted 25 октября 2017,, 08:40

Published 25 октября 2017,, 08:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Стойленский ГОК организовал спортивно-массовые мероприятия для бывших работников

25 октября 2017, 08:40
В рамках месячника пожилого человека крупнейшее предприятие региона, входящее в Группу НЛМК, организовало спартакиаду для бывших работников предприятия.

Как сообщает пресс-служба комбината, в течение недели ветераны и пенсионеры комбината состязались в турнирах по шашкам, шахматам, боулингу, плаванию, настольному теннису и дартсу. Специальным заданием спартакиады стал тематический квест, в котором участники решали логические задачи и разгадывали кроссворды.


Помимо спортивного азарта и удовольствия от общения победители каждого вида соревнований получили от Стойленского ГОКа призы – подарочные сертификаты на приобретение товаров для дома и дачи, а также для занятия физкультурой и спортом.


Поддержка бывших работников Стойленского ГОКа является важным направлением социальной политики предприятия. С начала года на мероприятия для пенсионеров, инвалидов и участников Великой Отечественной войны комбинат направил 7,5 млн рублей.

В настоящее время ветеранская организация Стойленского ГОКа объединяет более 3000 бывших работников. Комбинат регулярно выделяет им материальную помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся оказывает дополнительную финансовую поддержку.

"