Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

«Салют Белгород» разгромил в гостях «Металлург-Видное»

25 апреля 2021, 10:11
В очередном матче ПФЛ белгородские футболисты забили в ворота соперника пять безответных голов.

Белгородский «Салют» завершил вторую треть чемпионата России по футболу в Группе 3 ПФЛ уверенной гостевой победой в матче с одним из аутсайдеров.

Белгородцы забили пять безответных мячей. В первом тайме отличился Морев. После перерыва забитые голы на счету Дёгтева, Худобко и Маркова, который забил дважды в последние пять минут встречи.

Эта победа позволила «Салюту» закрепиться на первых позициях в турнирной таблице. Команда делит первое место с липецким «Металлургом», также набравшим 42 очка после минимальной гостевой победы в Химках. А вот «Сатурн» уступил в Калуге и отстал на четыре очка.

В 21-м туре «Салют» и «Металлург» сыграют между собой в Белгороде. Игра пройдёт 29 апреля. Начало в 18:00.

В то же время в нескольких источниках появилась информация, что «Салют Белгород» не подал документы на прохождение лицензирования для ФНЛ. О ситуации мы подробнее расскажем в понедельник, когда её прокомментируют в самом клубе.