Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

«Салют» одержал верх над армянским «Гандзасаром»

25 февраля 2013, 07:43
Белгородские футболисты выиграли очередной контрольный поединок на турецком побережье. На сей раз со счётом 2:0 «салютовцы» одолели представителя армянской футбольной Премьер-лиги - «Гандзасар» из города Капан.

Матч с третьей командой чемпионата Армении стал для белгородцев первым в рамках третьего сбора в Турции. «Салют» в этом поединке отыграл два тайма разными составами. С первых минут на поле появились Сикач, Лебедев, Бутырин, Мирошниченко, Калешин (Скрыпников), Шевченко, Бекетов, Яковлев, Кобенко, Москера и Ахметович. По ходу первой 45-минутки Евгения Калешина на некоторое время заменил Владислав Скрыпников.

После перерыва играли Криворучко, Жирный, Цуканов, Мирошниченко, Калешин, Шевченко, Бекетов (Алборов), Старков, Кобенко (Смородин), Яркин, Ахметович (Носов).

Один из мячей влетел в ворота армянского клуба в первом тайме - с ним нашим футболистам помогли соперники. Второй с пенальти забил защитник Калешин, сообщили в пресс-службе «Салюта».