Posted 25 января 2011,, 11:48

Published 25 января 2011,, 11:48

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Перед ФК «Губкин» поставлена задача выхода в первую лигу

25 января 2011, 11:48
В Губкине состоялось чествование и награждение серебряными медалями игроков и сотрудников местного футбольного клуба. На церемонии определили лучших игроков команды, а также поощрили самых преданных болельщиков.

Глава Губкинского городского округа, председатель наблюдательного совета футбольного клуба «Губкин» Анатолий Кретов отметил, что молодой профессиональный клуб постоянно движется вперёд. Глава территории подчеркнул, что в блестящем результате, достигнутом в минувшем сезоне, огромная заслуга тренерского штаба во главе с Александром Саитовым. Каждый год перед командой ставится цель выступить лучше, чем в предыдущем сезоне. Не изменится она и в ближайшем сезоне.

После приветственных выступлений состоялось награждение игроков команды и работников клуба. Серебряные медали и дипломы получили игроки Юрий Солнцев, Дмитрий Красильников, Анзор Нафаш, Игорь Телков, Руслан Дудкин, Александр Аршинов, Иван Христов, Павел Колчев, а также работники и руководители клуба, в том числе Анатолий Кретов. Остальным футболистам, которые добывали серебро в прошлом сезоне, медали и дипломы вручат позже, так как многие из них находятся на просмотре в других клубах, в том числе в командах первого дивизиона, сообщает сайт OneDivision.ru.

Тренерский совет и болельщики «Губкина» определили лучших игроков клуба в отдельных номинациях. Лучшим защитником признан Эдуард Шаповалов – единственный футболист команды, который сыграл все матчи в сезоне без замен. Лучшим полузащитником стал капитан команды Юрий Солнцев. Лучшим нападающим признан Денис Кириленко, ставший третьим среди бомбардиров зоны «Центр». Приз зрительских симпатий получил Анзор Нафаш, который своей игрой, отношением к футболу, товарищам и зрителям заслужил любовь и уважение болельщиков.

Александр Саитов поблагодарил болельщиков за поддержку команды в прошедшем сезоне и вручил десяти лучшим поклонникам футболки с логотипом клуба.

"